**
*cтаська *

Ну хрен с этой Украиной. Но почему она за газ не платит? Вот мне тоже не нравиться плата за мою квартиру, тоже

считаю ее большой. Но ведь я плачу. Потому что никуда не денусь. . и куда холы денуться, платить все равно придется

Андрей Астангалин

Привыкли, бл.. и, на халяву жить.

Юлия

конечно придётся. чем дольше они тянут плату, ем большими идиотами выглядят

Ол
Ольга

халява сэр

Александра Вячеславовна

Не заплатишь-отрЭжут и не включат, пока не заплатишь. ДэнЭг нету? Не е**тс, ни разу.

Natalia Peksheva

Ах бы бандеровец, проклятый. Завтра я свои войска в твою квартиру введу, для установления демократии.

Укры на Европу надеются. Думают там дешевле будет. ))

Роман Манышев

Где вас таких придурков поналовили, интересно?... Ну ты то понимаешь, что если не будешь платить за свет, газ, воду, канализацию - тебе же это всё попросту отключат? ! Вот и мы все понимаем и платим. Платим по счётчикам и вовремя. В том числе и за потребляемый газ, компании газ поставляющей. С которой у нас договор у каждого имеется. Между прочим вовсе не по льготно-инвалидным ценам. Так какого рожна вам идиотам надо?!.. Чего то дополнительно ещё Путеню должны доплачивать лично - или каждому из вас?

El
Elgo

Так и пусть не платят. На календарь смотрели? Вот-вот, это я и хотел сказать.