Алексей Костин

почему Россия не платит за газ, потреблённый на окупированных ею территориях, а требует плату с Украины?)

Елена Соскова

А какие территории оккупировала Россия?

Людмила Бородина

Учи уроки, ученик, рано тебе в политике и обществе троллить

Vashington

Ты там своим собственным надышался ?

Наталья Литвиненко

Всмысле? Россияне за газ платят. А с какого перепуга хохлам халява???? И так не получив долг за все годы опять поставку начинают в Украину. Вы там охренели совсем...

Па
Павел

Так пока не оккупировали же.

Жм
Жменька

Это который в газовых зажигалках? Так всё Китаю уже заплачено..

Эмилбек Осконбаев

за газ деньги украина должна дать и украина не окупированая территория как вы там думайте в украине

Ирина Чистякова

На эти территории Россия будет поставлять газ на льготных условиях!

На
Настя

Нет у России окупированных территорий. Не надо дурковать на почве политической близорукости.

Tynchtykbek Tokonov

у вас фамилия Ебанько?

Ан
Анна

За политическими вывесками надо следить.. . -и отвечать за базар.

Им
Императрица

НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПОЛИТИКУ вы в ней не понимаете. Почему не спросить зачем США оккупировала Евросоюз и вмешевается в дела другой страны. Украине надо послать всех к черту и с РФ восстановить дружеские отношения. Единственная страна-РФ пришла на помощь Украине гуманитарной помощи. Зачем наглеть и враждавать мы славянский народ