Александр Марков

У Гитлера не получилось окупировать Россию а у путина получилось почему ?

Олег Панк

Побеждает не самый сильный, а самый умный.

Виктория Смоловская

Путин - русский, выбранный народом президент и каждому гитлеру даст по мордасам. пусть только сунутся

Наталия Старковская

в нашу форму вырядился. приняли за своего

Андрей

Потому что он один из вас, и вы его выбрали... уже 2-й раз.

Николай Таранов

Гитлер был враг явный, а Путин 5 колонна

Ирина Гаврилова

У гитлера не было Первого, Россия1, НТВ ? 🙂

О@
Ольга @>

путин наш призидент а гетлер не наш призедент

Valera Novikov

С Гитлером боролся весь народ

Фил Тоукач

Ну, знаешь как наши фсбшники в Чехии тёлок ищут.. . Типа, Джеймс Бонд, только с другой стороны, разрешите представится. Как они без страны за спиной обойдутся? Вот и захватили все власть ради чешской п**ды.

Олег Тутаров

за него Увалвагон

Алексей Спинка

Китайцы тоже без войны весь мир захватывают.

Лина Лукьянова

Набери в Яндексе - и будет тебе счастье!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У Гитлера в плане захвата была какая то ошибка. Если не ошибаюсь, о это то, что он сжигал селян, а не добавлял к себе в армию. Просто вторую мировую еще не учила, но отец рассказал

Екатерина

Путинкручеонзнаетдзюдоивобщекакдасттвоемугитлеруитвойгитлерукатица !

Юлия Кудрявцева

СССР уже не было

Натали Петруня

Народ вы должны знать какой этот человек автор вопроса человек вот что он мне пишет на почту:

2012 00:16:33 +0400 от Тоня Силина

Тоже мне умник) ) по вашему это нормально когда в конце книги когда они были уже в европе и добирались до англии, где то в лесах пятница подбегает к медведю толкая его и убегая чтобы медведь бежал за ним и потом лезет на дерево трясет ветку чтобы медведь качался как будто танцует и все ржут вокруг друзья) ) потом слазит с ветки а медведь начинает слазить со ствола дерева пятится попой вниз и пятница внизу засунув ему в ухо ствол ружья убивает ???А дядя умник это нормлаьно? Пичем пятница вообще родом с какого то африканского острова и должен был видеть медведя первый раз в жизни! ! И должен был вообще обосраться при виде огромного медведя)) ) и это книга не фантастика между прочим)) )

2012 00:25:20 +0400 от Борис

сходи пососи легче будет ДЕБИЛКА МОЛОДАЯ )))