Наталия Корягина

А Гитлер когда окупировал Австрию, он тоже считал что австрийцев не существует, а это младшие братья немцев, один народ?

пукин тоже хохол

Анастасия Титовец

Гитлер сам был австриец. Австрийцы это немцы, просто их называют австрийцами, потому-что в Австрии живут. Сама Австрия переводится как Восточный Рейх (Ост Райх) И Гитлер никак не оккупировал!

Алексей Лашин

Украина крутая страна и у нее нет братьев а есть вассалы...

Саша Гуров

Разницы между немцами из Германии и немцами из Австрии не больше, чем между саконцами и пруссаками.