Сергей Бехли

Почему на Украине требуют газ с России, а не от своих друзей из США?

США добывают газ по всему миру, неужели трудно подбросить своим друзьям в долг?

Чому на Україні вимагають газ з Росії, а не від своїх друзів з США? США видобувають газ по всьому світу, невже важко підкинути своїм друзям в борг?

Ирина Хазова

от США что-то требовать бесполезно - на требования они - побомбят страну.

Лена Потапова

Украина требует? Не смешите.

Aliona Plescan

никто от парашестана ничего не требует

Алсу Хакимьянова

С начала нужно Донбасс зачистить от населения, тогда и газ будет.

Адам Ясаев

Из США? Разве что в баллонах.

Денис Рыжов

Ну, газом они обеспечить не могут. . действительно. в баллонах не перекинут. ) ..А денег дать Украине им нет смысла. .пиндосы не тупее евреев.

Ольга Маширова

Я, наверное тоже по ихнему почти 1500 гривен за квартплату плачу в России?

Boris Boyko

Как перебросить, в баллонах или в банках?
Нет для этого хранилищ, а с Россией газопровод

Наташа Безугленко

тебя ввели в заблуждение

Анастасия Акубардия

российский газ наш

Lilya Lilya

Ты долбоеб заебал со своим газом! У нас в России его нет почти ни где

Ipo Dog

Во первых в России уже построен нефтепровод и газопровод еще в советские годы. И нефти в России всего девять процентов от мировых запасов. В Южной Америке тоже девять и в Северной тоже восемь. Но вот в Ираке, и Иране по пятнадцать и двадцать а в Саудовской Аравии все тридцать. Не надо нам кичится этой нефтью, она уже никому особо не нужна. Просто у нас вся инфраструктура вся построена давным давно и ее легче эксплуатировать чем где то новую создавать. Ну а. где нефть там и газ между прочим