Елена Лаврова

Почему в США - один президент, в России - 1.5, а на Украине 2?

Же
Женя

кто 2-й?

Галя Душкевич

Почему у людей 1 мозг, а у тебя 0.5?

Лариса ))))))))))

В США не один президент, а целая команда миллиардеров. А президент там шавка, выполняющая их приказы.

Ир
Ирина

"в США, если собираются 3 человека, они сразу выбирают Президента, Секретаря, и Казначея" (Жюль Верн) . Так что Президентов там - пруд пруди.

Татьяна Афонина

В России - как раз ОДИН. Это в США - 0,5 не набежит))))

Надежда Малышева

А перечислить всех сможешь ?

Вячеслав Локшин

Ну Вы же возите с собой запасное колесо. Вот и Украине второй президент - на случай поломки первого.

Владимир Рушанов

Дык на Украине это называется демократия. Всегда можно выбирать. которому из двух подчиняться. Менталитет однако...