Катя

Почему Поляки не хотят поставлять уголь украине бесплатно, этоже политический шантаж!

Наталья Дмитриева

полнейшее безобразие)

Дмитрий Грачев

Ганьба! Уголь из братской польши превратился в инструмент политического давления!))))))

Олеся Ткаченко

Польша не готова бесплатно поставлять уголь на Украину, но при этом выражают полное понимание желания Украины получать бесплатный газ из РФ.

Макс Литюшкин

Поляки-это не Россия, это европа (няшка демократическая)! По этой причине они могут возмущаться бессовестности бандеровцев, только Россия обязана молчать и давать, по причине вечного варварства и нетерпимости к геям!

Дмитрий Иовенко

Получается, шантажист у шантажиста уголь бесплатно просит.)