Света Миронова

говорят что все войны начинаются из за женщин. это какая же так на косячила, что Украина в дыму?

Сл
Слава

Во первых, не Украина - а Донбасс.
Во вторых - нету такой женщины) Накосячили обезьяны из думы, и сброд с улиц, устроили перепалку. Кратко: правительство хочет в Россию, а народ - в гейропу. Возникший когнитивный диссонанс привел к полному расколу, а позже - к военным действиям. Потому что у власти народ. А когда народ у власти - всегда плохо.

Ми
Михаил

тимошка канеш...

Оксана Пишонина

а вы забыли про НУЛАНД?

Женя Молькова

С косой по ходу.

Павел Серебренников

Тимошенко. И на майдане было требование о ее освобождении. Она - одна из принцесс майдана.

Олег Юрченко

план освобождения Ю. из тюрьмы перерос в нечто большее

Клавдия Фурсикова

всем добра и позитива

Сергей Свитко

Не все. Не надо обобщать.

Гера Кульгаев

Юля красотуля

Сергей Леонов

Европа (Εύρώπη), древнее догреческое божество земледелия...

Natali Notka

Юлия Тимошенко. Зря ее выпустили из тюрьмы.