Анатолий

У меня длинный нос, потом, что я люблю нюхать цветы. А у Вас, какой нос и, почему он такой?

Merei

Нос обычный и я не люблю его никуда совать, не любопытничаю.

Наталья Луканина

Нос у меня средних размеров, а вот глаза навыкате, потому что я люблю рассматривать женщин, особенно летом 🙂

Алексей Перелетов

Не много великоват из-за чувашских-украинских корней.

Евгений Герасимов

у меня немного сломанный....

Хакика Суриева

Ваш нос растёт из-за того, что Вы нюхаете цветы? Или что много врёте?

Дархан

У меня нос такой, какой был у моей бабушки и у мамы. Наследственность вообщем.

Вл
Владимир

А у меня нос, как говорит мой дядя-картошкой, а еще я скоро палец сломаю, если продолжу в нем ковыряться!