Алексей

Почему женщины в-основном носят длинные волосы ? :)))) Ну все - я побежал на работу :))))

Виктория

Волосы это символ женственности.
Помоему с волосами лучше))) )

Айдай

Они любят за собой ухаживать)

Анна Андреева

Наоборот, почти у всех короткие. Поэтому я отрастила длинные, чтобы быть не как все.

Антон

От природы дано, в них вся женская красота!!!, а вот почему мужчины носят длинные волосы, это понять надо!!!

Игорь Тофан

Красиво потому что.. . хотя, я не ношу, больше идёт короткая стрижка.)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

К коротким волосам требуется синий цвет.. . В моем возрасте быть Мальвиной не солидно)))

Atosik

Удачи!) ) У длинных волос больше возможностей. . причёску, практически любую можно сделать. . у некоторых просто привычка, привыкли к длинным волосам. . ну а вообще это нормально что бы у женщин были длинные волосы, это ведь очень сексуально) )

Анна Пушкова

магия волос))) )
странно... но и магия их отсутствия - не слабее)))))

Эл
Эльвира

Это очень красиво. Впрочем также как и короткие. Коса-девичья краса!