Женя

Почему у женщин повелось носить длинные волосы а у мужчин в основном короткие

Елена Миронова

У мужчин начиная с каменного века принята физическая работа, а при этом длинные волосы очень неудобны

Юлия Бурмоличенко

Есть пословица о длине волос и коротком уме.

Наташа Чернова

Ж пользуются интуицыей .
М принемают решение умом если волос длинный, у муж, то он тоже пользуется интуицыей, короче пидрила

Стас Горин

Если волосы длинные вас в драке только так отделают.

Александр Xxx

На самом деле раньше все носили длинные волосы. Но некоторые факторы повлияли на мужчин, такие как облысение, неудобство при тяжелой работе, необходимость ухода за ними (а мужикам лень) и так далее...

Вадим Евсеев

Даже эстетически девушка с длинными волосами лучше смотрится

Ма
Марина

Длинные волосы - это наши чары...