Андрей Захаров

какие волосы лучше длинные или короткие. помагите

Иринка

Здравствуйте, Вика!

Мне нравятся длинные волосы у женщин. Но все же, некоторым женщинам идут и короткие. Если бы Вы поместили сюда свое фото, мы могли бы посоветовать, какая длина идет лично Вам.

Всего Вам хорошего!

Вадим Терещенко

думай
во-первых на твой вкус
во-вторых смотри на возвраст

Катя Манойлина

Мне нравятся волосы по плечо или если уже самой нравятся длиные то с половины спины минимум.

Анна Орехова

И те и те хороши. Что хочется больше, какой возраст? Если у волос нет густоты - то длинные волосы подчеркнут это. + др. Все исходя из личных данных.

Людмила Кузьмичёва

длинные, отстригла свои жалею дико (

Сергей Артамонов

Исключительно налысо, под единичку так сказать -гигиена на 1000 и времени не отнимает.