Мария Мерс

Как зовут героя синего цвета с длинным носом ?

Синий такой с вытянутым носом как у собаки, волосатый, вроде бы инопланетянин, и вроде бы герой спектаклей детских. Не могу вспомнить имя! Очень нужно !

огромный такой, какую-то то ли передачу детскую ведёт то ли спектакль ...

аналог улицы сезам

Нет, не он - этот вроде с сезам 😞 . Еще больше в размерах -типа как морда у собаки, но сопатка еще больше, лохматый такой

и нос синий, с таким же дурацким выражением как и этот зелибоба, н глаза прищуреней

не))) ) больше не надо зелибоб )) Не он .

вот на этого похож, но этот тоже не он

видела то его вообще мельком - вспомнила - нос такой вытянутый как у собаки но на конце пятачок !

Наталья Гойда

Зелибоба

ещё больше???