Опкм114 Салют

Я не пойму почему сбили Малайзийский самолёт с гражданами Нидерландов над территорией Украины. Нидерланды и

Малайзия молчат, а вместо этого слышно США. При чём тут США?

Игорь Крылов

УкроМертвецы сыграли свою последнею Роль!! !

При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов.
Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Рога некому обломать вот и гавкают, они уже все решили, виновата Россия и Путин. Пора этой обезьяне каким то образом бестолковку свернуть. Иначе Третья мировая неизбежна.

Артём Поляков

Если вам не доложили о реакции различных государств, это не означает, что реакции не было.
Вы российское телевидение смотрите ?
Ну это-то средство пропаганды вам ни чего существенного не сообщит и о мнении мировой общественности вы не узнаете.
А оно вам и не надо.

Наталья Бутылкина

Подставной самолет...

Ал
Александр

слишком быстро сделаны выводы так сказать онлайн
много чего знают вероятно

Шохрузи Каримулло

Ты не из комитета 300, поэтому и не понимаешь.