Общество
Почему не прошло и полвека! А Нидерланды решили спросить Россию про MH17.. Как им вылезать из своего "расследования"..?
А чейта решили спросить нас а не их хозяев или те тоже ничего не знают или знают но заврались?
Юлия Бобарыкина
заврались..
Они засомневались?
а никак... Засохший кусок гоуна который следует периодически тыкать в нос России, хотя насрали сами...
Настя =)
Голландцы сами сбили свой самолёт над ДНР из своего Бук №332, принадлежащего голландской бригаде ПВО №58, базирующейся под Курском?
Нидерланды Бог накажет, за то что продали
правду про невинно убиенных!
А, уж про пиндосню с хахлами...! Молчу....
правду про невинно убиенных!
а как американцы.... в Великую Отечественную.... дождались победы.... и присоединились
Настя =)
Вообще-то американцы ни разу не участвовали в Великой Отечественной войне. А во Вторую мировую войну они вступили в декабре 1941 года, и потом воевали против Японии на просторах Тихого океана от Японских островов до Австралии. Тем самым отбив у японцев желание вторгнуться в СССР с востока. Под Москвой дали ли бы просраться немцам без сибирских дивизий? СССР выдержал бы войну на два фронта?
Нидерланды из дерьма вылезут, опыта не занимать.
что спросить? по тв сразу все рассказали, пусть и не прямым текстом:
https://vk.com/video6720560_456239122
...вы же понимаете что все это спектакль... исполнителей уже точно не найдешь, а реальных заказчиков судить еще время не пришло.
Тут не Нидерландам надо вылезать из своего расследования, а России из дерьма, в которое она вляпалась после того, как солдаты 58-ой бригады ПВО, базирующейся под Курском, сбили у Снежного с приписанного к этой бригаде Бук №332 этот самолёт.
А вылезать из того дерьма России не хочется - списать на досадную ошибку этот инцидент можно, но ведь тогда придётся признать присутствие регулярных воинских подразделений ВС РФ на территории ЛДНР. То есть, признать, что Россия и во второе дерьмо вляпалась. А как объяснять россиянам то, что по вине правительства России Россия по уши в том дерьме? Как быть с ура-патриотизмом? Этому правительству сугубо фиолетово, что о нём думают в Украине, Беларуси, США, Польше, Германии, Франции... Но вот что о нём думают в России - ему совсем не безразлично.
Лия Ахметгалина
Бздун...!
У Нидерландов все нормально. США вернули им их золотой запас в натуре, потому они спрашивают у России . А у США с их космическими спутниками ничего не спрашивают.
сколько тебе платят, нищая духом?
Юлия Бобарыкина
Ты не в состоянии платить..