Евгений Хартов

кто знает ИЗ ЗА ЧЕГО НА МАЙДАНЕ ВОЙНА ...МЕЖДУ КЕМ МЫ ВОЮЕМ? между бендерами?

Юл
Юлия

Война идёт на уровне политики, а те, кто там стоит и бросает молотов в беркут - этим платят 100 баксов в сутки...

Наталия Немировская

На Майдане нет войны. На Майдане попытка государственного переворота под руководством американских терраристических организаций. Цель геноцид русского народа

Алексио

Между бесполезностью и безмозглостью

Al
Almanack

Тебе, быдло не понять!

Эдуард Жульков

Гражданская война вообще не имеет смысла! убивай всех кто под руку попадется! примерно такая логика.

На
Наталья

В дурдоме открытых дверей.