Наталья Любова

ВОЙНА НА МАЙДАНЕ ...КТО НЕ ПРАВ? и из- за чего КОНКРЕТНЕЙ она происходит

Татьяна Кобелева

Какое
счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!

Арина Бибикова

Власти не могут править по-старому, народ не хочет жить по-старому. Классическая (по Ленину) революционная ситуация. А Лавров почему-то революционеров обзывает террористами. Разве они взрывают самолёты или вокзалы? Они всего лишь мирно стоят на площади и требуют смены власти. В них стреляют, они огрызаются.

Павел Сметанин

от того что бараны и долбоебы свои мнения, лишь бы себя выпячить ляпуют, что б дебилов и нелюдей с винтовками привлечь .

Данил

Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может! ! !
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел! ! !
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент

Николай Корняев

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/politics/17013561/ - может это поможет вам составить свое личное мнение исходя из хроники событий в реальном времени....Я уже окончательно запутался. .

И у меня стойкое ощущение, что истинных виновных никто даже судить не будет. . "Виноваты" окажутся "беркутовцы" и чокнутые "майданутые" простаки.

Ирина Дроздова

Началось с того что был митинг за вступление в ЕС, потом против пинятия "нехороших" законов, короче переросло всё в подавление митинга силовиками и сопротивления народа. Народ до последнего стоит за идею, сейчас хотят отставки презика и перевыборы парламента. В общем не прав президент так как нельзя ити против народа войной, тем более убийство более 100 человек и где-то так же раненых теперь на его совести.