Ва
Василий

Англичане заявили конкретно, что снайперы, убивавшие безоружных лбдей на майдане были все из

спец. подразделения "Альфа" ФСБ России! Они даже засняли их смену в феврале! Всего около 600 отличных снимков.
Что вы думаете по этому поводу?

Игорь Игоревич

Думаю, что это правда.

1111111

думаем бандерлог, что правый сектор совсем аху.. л в своей лжи.)))

Григорий Крюков

а я вот знал, что так и будет. Снова москали виноваты

Оленька Береснева

Что у них 1- е апреля

Дмитрий Орлов

Я думаю, что ты пиздишь за " чечевичную похлёбку", пиндосский тролль.

Виктория Хатищева (Семенова)

английская пресса. которая это написала. желтая. как от болезни Боткина. все это х. йня и пчелы... но пипл на цензоре. нет (украинский сайт) схавал. ужо 3 дня кости перемывают.. как дети.. ей Богу..

На
Надежда

Ссылку в студию, пожалуйста. Да ктож им теперь поверит, голубчик? Старая как мир песенка, и, увы для кого-то - она спета ))

Ольга Кулаева

Ты долбоеб даже близко не знаешь чем Альфа занимается.

Константин И.

думаю что здесь нет идиотов верящих в эту очевидную хуйню

Даниил Малахин

я думаю, что школьникам поздно сидеть на ответах в такое время

Ан
Анна

..Ага, когда вокруг бандеровцы и типа .давайте братцы нам делать погоду ...
Думайте мОзгом ...

Альберт Туляков

и даже не сомневались что это рук кремля... как взрывали дома у себя и валили на боевиков.. кровавый режим ответит за всё с полнотой и не уйти от возмездия..

Extra Player

и что, а разве сразу не понятно было, на кого свалят, как и всю ту заваруху на майдане, валят на русских и при этом ходили по майдану и булочки раздавали и с трибуны призывали к барикадам и прочее в таком духе, но виновата Россия почему-то. это просто пропаганда и ничего больше.

Алексей Ивахненко

ну дык на большее ума не хватило.. потому что видимо весь абсолютно "спецназ ГРУ"был в Крыму-значит снайперы были из Альфы-кстати если БЫ они были из Альфы майдан бы давным давно убрал за собой мусор и янек все еще оставался президентом...