Александр Зыков

Судя по событиям в Одессе, кровь погибших на майдане в Киеве от снайперов на руках провокатора и убийцы Порубия!

отомстят ли этому гадёнышу украинцы?

Александр Виноградов

все было спланированно а теперь все валят на Россию

Евгений Сергеевич

С одной псарни помёт ублюдков

Кр
Кристина

Людей загнали в дом профсоюзов
Майдановцы ворвались в здание
Люди стали убегать на крышу
Кто не убежал тот получил пулю или был задушен. а кто спрятался отравился дымом или выпрыгивали из окон и разбивались.
Потом все пожгли чтоб замести следы преступления.
http://www.youtube.com/watch?v=vObLLsmxYug

Наталия Сушко

Почему-то у меня пропало сочувствие к украинцам. Вчера ещё было, после бойни в Одессе, а сегодня остался только ужас. Это ж каких фашистов вырастили сами украинцы за 23 года!!!

Де
Денис

Ребята украинцы, а не пора ли ехать в Киев и требовать не федерализации,
а убийцу Порубия в суд, Авакова в суд?
В той же Одессе мало плакать, доказательной базы более чем достаточно.
Вычленить из всей этой шоблы тех кто сильнее засветился, на кого хватает доказательств и требовать суда.

Если прокуратура молчит то организовывать свои суды.
Ловить гадов, судить народным судом по типу судов линча и расстреливать к черту.

Не надо обвинять всю власть, не надо обвинять правый сектор или американцев, надо ловить судить и казнить конкретных провокаторов и убийц.

Организовать охоту на провокаторов, они же в чужом городе, у них где то пункты сбора, проследи за одним и накроешь всю ячейку.
Они хорошо организованны, но с конспирацией у них плохо, и на этом их еще как можно брать.

Если поймали но обвинить не получается то публиковать имена и фоторгафии подозреваемых в провокациях в интернете, чтобы в других городах куда они приедут их узнавали, следили, ловили, собирали на них досье, доказательства.

Если вы уж организуете дружины то не охранять места, не захватывать здания, пускай это делают безоружные женщины, а активно вылавливать провокаторов, собирать доказательства.

Всю систему бить сил не хватит, значит организовать террор по отношению к отдельным самым активным деятелям.

Они так делают, значит и против них надо это же делать.