Николай Гуляев

На майдане хохлов щелкали как куропаток снайперы присланные гос депом Потому что пендосам нужна была кровь чтобы повязат

Повязат ею хунту А теперь Хуана беспроводной выполняет любой приказ из Пендостана а иначе Гагский трибунал И Янукович здесь не причем Он ведь подписал все бумаги о сдаче власти добровольно и дату досрочно выборов Не было необходимости его свергать Но пендосам нужна была кровь чтобы повязат ею всю хунту

Надежда Рудакова

Так все об этом знают.

Алексей Сошин

ну да! люди же дураки . тока путин умный

Роман Бриленко

Радость по поводу "отщелкивания куропаток" не патология не?

Анна Романова Ширшова

Янукович крал безбожно, за это его и выгнали. Никаких бумаг он не подписывал, люди погибли потому, что были без оружия. А сейчас его деньгами финансируются ополченцы, у Вована на это денег нет

Михаил Цыцерев

Да ты всё знаешь.)))