Дмитрий Максимов

Можно ли, назвать Гос. деп США фабрикой брехни. Может у них с образованием что то.

Victoria Eduardovna

Мало того, что можно - НУЖНО:)))

Иван

У них образование - дерьмо! Мы брешем лучше на порядок!

Евгения Никонова

можно назвать и с образованием у них порядок думаю, только в отношении россии и украины они выказывают свое пренебрежение

Aleksey Alex

Может и с образованием.
Маккейн, помнится, гордо заявлял об их свободе быть тупыми.

Joni Si

Всё нормально у них с образованием, у них с мировоспритием проблемы...

Мария

это их избранность выпирает из всех щелей, они гении, а остальные недочеловеки.

Екатерина Асеева

Зачем отмороженным бандитам соблюдать приличия, если они на законы плюют? Только рассказать жертвам о заботе об общечеловеческих правах для пущего глумления, чтоб посмеяться затем за обедом.

Лена Пур

Да везде брешут на славу и укрепления госсударства. У нас то же, но не так грубо как на Украине и США. Менталитеты у людей разные, и брехня сми направленна на направленна на менталитет людей, которые живут в государстве где будет пропогаандироватся эта точка зрения сми.
У немцев например довольно тонкий юмор, мне не всегда понятны их шутки, у американцев напротив, тупейшие шутки. Но для них то это все очевидно и смешно.

Анастасия Бирюкова

Не знаю, не жил... тока читал в нашей прессе да по тв говорили. А вот у нас... брехливые это точняк.

На
Надюшка

Так ведь образование произошло от слова образ. Так вот перед каким образом преклоняются, такое образование и получают. Тем более что брехню не надо доказывать, ей либо слепо верят, либо нет.