Ольга Машинкина

А вам гос. деп США спать мешает?

Ну что пристали, ну гос. деп и что? Богу помолитесь и все, он их молниями закачережит. Дел то.. . )))

Максим Захаров

Мифы спать не мешают

Ирина

я же не Куздра и иже с ним, мне ни до госдепа США, ни до его якобы происков против православия дела нету 🙂

Сергей Волченко

Жертвы путиноидной пропаганды и чёрно-белого мышления.
Их пожалеть надо.. .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А это раньше "враги народа", а теперь "пособники госдепа"... Термины меняются-суть остается...

Сергей Фирсов

мне госдеп не мешает - он мне визу не даёт и бомбами не мочит. Сплю хорошо. Спасибо, привет совдепу.

Ви
Виталий

Мне спать только будильник мешает!

Кирилл Самойлов

госдеп. США мешает спать детям Афганистана.. если так пойдет то скоро и российским детям тоже будет мешать

Na
Natali

Для сплочения народа вокруг Царя и Церкви необходим враг, нам что до первого, что до второго ...

Коста Карасев

Угу. Они там видеоролики интересные заныкивают, мы с ребятами допроситься никак не можем. Судебный запрет на них, типо...