Ал
Александр

ПРавда что Путин отчитывается Гос Депу США? Где наша Русь неужели мы его потеряли

Света Лукичева

Твоя Русь в Израиле, наша на месте!

Наиля

Путин-главный враг для Америки и уже добился возврата более 50 % ЦБанка для России.
А ваш вопрос-элементарная провокация.
С 2000г удалось РФ превратить в державу, с которой вынуждены в мире считаться)))

Елена Иванова

фиг вам.. . он встречается напрямую с обамой

Наталья Луканина

Как раз НАОБОРОТ! США проплачивают белобантичникам и "оппозиции" ,т. к Путин им как кость в горле. Не даёт развалить окончательно страну. Сибирь они дано присмотрели.. . нелегально заселяют. И это факт, а не выдумки.

Ал
Александра

Нет . А мерикосы его не любят . Его любят немцы . И он Германию тоже . Так что отчёты нужно у Меркель искать .