Денис Махмутов

кому выгодно распространять слухи что госдеп США кого то финансирует? у гос. депа что денег бочка бездонная?

Константин

Это не слухи---в США об этом знают все. Что касается денег-то доллары они печатают без остановки

Марина Храброва

два момента :
1. себестоимость печати 100 $ листа = 3 цента.
2. за границу США уходят спец. маркированные листы, которые в случае их возврата на территорию США вычленяются из денежной массы и уничтожаются в банках, чтобы не разгонять инфлятор.

судите сами - при рентабельности от печати в 3000 % можно позволить себе что угодно...

Яна

С начала правления Барака Обамы США выделили на развитие демократии в России 200 млн долларов. Об этом в четверг сообщил замгоссекретаря по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон. «Права человека и поддержка демократии остаются в числе направлений нашей работы. После прихода в Белый дом Барака Обамы в 2009 году мы (администрация США) потратили на поддержку демократии и обеспечение прав человека в РФ 200 млн долларов» , – сказал Гордон.

Дима Курильский

ОЙ много у них, денег, а спонсор у них - ГАЗПРОМ

Айдер Сейтаблаев

А что им стоит напечатать ничего не стоящих бумажек? Миллиард сюда, миллиард туда....

Анастасия Балясникова

Все филиалы радио "Свобода" финансируются США.
Цветные революции тоже финансируются США.

Самсон Саакян

они возвращаются с лихвой.

Наталья Ведищева

они сами об этом говорят. . сами печатают зелёные фантики, которые такие как ты считают деньгами и сами их раздают.

Антоша Новгородцев

Неа. У них печатный станок. (((

Кирилл Пратько

Нет, не бездонная но, на финансирование различных организаций за пределами США Госдепу выделяются деньги и это не секрет .

Елена Кувшинова

это не слухи. они правда финансируют. сайты оппозиции сделаны профессиональными иностранными веб-мастерами за большие деньги. плакаты тоже разработаны профессиональными нерусскими (по стилю плакатов видно) дизайнерами, тоже за деньги. Западные деньги. Это видно.

Ну и что.
Запад так запад.
Либо пусть делают выборы как на Западе, либо пусть совсем их отменяют, как в Китае.
А лицемерия этого не надо.