Ва
Вася

Для кого была выгодна война в Чечне? ваше мнение. Варианты ответа: а) Чеченским воинам. б) Гос. думе РФ. в) другие ответы

Ле
Лена

Росийским соколам, и торговцам оружием.

Ivan Asonov

березовскому.

Aртем Гиваргизoв

войны в Чечне уже нет, Русик.

Денис Бетономешалка

Вечные войны на Кавказе выгодны тем, кто на этом деньги делает.

Елена Flora

Получателям отката

Pa
Pavel

Война в Чечне была выгодна тем, кто после этой войны скупил несколько десятков замков в Англии.

Алексей Пучков

Всем кто получил и получает от этого выгоду. Значит все кто развязали войну и насильно отсылали туда российских военных была выгодна эта война, конечно кому-то очень выгодна, а кому-то была единственной возможностью прокормить семью. Не выгодна эта война была лишь простому народу в РФ и небольшой части проживающих в Чечне, жизнь которых с тех пор за счёт изменений от этой войны не улучшилась. Обидно, что веками русские и честные россияне теряли солдат, имущество и благополучие в войнах, которые развязывались врагами и предателями, которые сами же и получали от этого выгоду и делили её с иностранными сообщниками. Не раз доводилось повидать российских генералов, которые помогали властям насильно набирать "русских крепостных" в военкоматы и насильно отправлять на войну. Кто из этих генералов инвалиды, а кто зацикленные на иллюзиях и чести своих погонов слепцы, некоторых не хотят слушать собственные дети и внуки, а потому они бухают с гастарбайтерами и невольно шестерят им, но при этом они несчастны, да и у их детей не всё благополучно. Так что стремясь не предать Родину - стремись не предать и не пустить под пушечное мясо свой народ, ведь так или иначе опустевшие земли и дома колониальное гос-во передаст иностранцам, которые плюнут на твою честь, историю и погоны. Жаль, что у "Москалей" так промыты мозги, а их служивое геройство прежде всего невыгодно невольному, бедному и несчастному русскому народу, которому что войны, что власти на протяжении всей истории не давали продыху...