Ир
Ирина

Скоро ли россияне будут гаишников за выписанный штраф, считать агентами Гос-Депа ?

Это же просто смешно уже стало смотреть, что во всех своих бедах, обвиняют США! Люди, прошу вас, опомнитесь! Оглянитесь вокруг, посмотрите, что твориться у нас в стране, что вы всё в Украину и США лезете? Или так легче свалить на них все беды свои? Может это США виновато, что у нас большая половина депутатов Г-Думы, настоящие мудаки и воры? И в чудовищной коррупции, сумасшедшем ежегодным вывозом капитала, тоже они виноваты? Оглянитесь! Пора уже трезветь мои дорогие !

Андрей Астангалин

где ты этой чуши набрался? в России вобще всем покуй и на госдеп и на украину..

Айсулу

Чо протрезвел, чоли (.,иди ишшо стекломоя накати и хрюкай дальше йопть

Юлия Деревенская

после того как проекные институты США поработали над развитеем коррупции в России так и есть

Все Будет Офигенно!!!.

у Россиян с этим просто ---------------

Надежда Макутина

вот и ступай себе в свой пиндостан и живи там и не лезь к нам в Россию.
сам лезешь и дурь всякую распространяешь. а потом сопли размазываешь что на три посылают.

Ольга Тимошинова

какая поразительная уверенность в том, что россияне во всём винят сша.. . Может вы просто путаете "виноватого-во-всём" и геополитического противника? дык надо различать, ёпте

Татьяна Горавская

профессионализм с которым штаты расправляются с неугодными странами конечно поражает.. нет им равных.. вот и Вы их шавка делаете в целом правда неуклюжие попытки.

Надежда Сим

США обьявили Россию такой же опасностью для Земли, как и ИГИЛ с Эболой. теперь зявляют, что не позволят России и Китаю расширять свое влияние на соседние страны.
А у Вас все Путин виноват, а Навальный - российкий Мессия

В Сирии вам бы подтвердили, что США-источник всех бед