Алексей Самарин

Вы считаете себя скорее россиянами или русскими?

Ленуся Добрынина

Считать себя можно кем угодно и как угодно, а быть РУССКИМ это от рождения и до гробовой доски. Правящая власть считает себя Россиянами поэтому и газпром качает за рубеж русские природные ресурсы и называет себя национальным достоянием россиянским, а не русским. Когда всё будет так как должно быть -чтобы русский народ стал хозяином у себя в стране?

Анастасия Акубардия

Я считаю себя евреем. жаль окружающие евреи думают иначе

Саша Белый

и считаю себя, и являюсь русской

Сергей Павлов

Россиянином. Ассоциироваться с рузкими не очень хочется.

Наталья Плишешникова

Я русская, но не россиянка. Я украинка, в смысле гражданка Украины. Это данность. И что? :-)))

@L
@ Lusi @

Мне русской, живущей в России, последнее время стало казаться, что вокруг меня мало русских, но много "россиян"... 😞

Татьяна Юдакова

Считаю себя скорее русским и никак не отношусь к россиянинцам...

Владимир Взоров

россиянин - гражданин России, при этом он может быть и русским и чукчей и калмыком, а русский - национальность, а гражданином он может быть и Китая и Израиля

Гу
Гузель

Россиянкой себя считаю.

Инок |Moнолит|

Ни тем, ни другим.

Сидор Квакин

Гражданин РФ

Ми
Минин

скорее ярославцем

Александр

И то, и другое 100% у меня, как ни считай.

Владимир Додонов

Скорее, я считаю себя "пуленепробиваемым".

Pa
Pavel

Одно другому не мешает

Стас Кор

Будем резать по живому,
А точней — по мертвечине.
Благоденствие в Содоме —
Верный признак дурачины

а теперь скажи мне, кто я....

Александра Бугай

"россияне"-это эльцин и его свора