Надюша

Россияне, неужели вы считаете этих "существ" героями?

Потому что сегодня кремлёвское ТВ рассказывает про героизм Беркутовцев, какие они молодцы и как выполняют свой долг по защите правительства.

А завтра точно таких же "беркутовцев" (псов режима) кремлёвское правительство натравит на вас, чтобы резиновыми дубинками выбить из вас всё дерьмо за то что вы выходите против беспредела властей!

******************

Кстати, а почему у вас не уволили до сих пор тварь с погонами полковника полиции по имени Жанна Ожимина, которая вметсе с мужем, фсбэшником, избили женщину с малолетним ребенком в коляске. За то, что женщина хотела проехать с коляской по тротуару, а эти гниды загородили дорогу дверями своего джипа?

Юрбас

Они выполняли свои должностные обязанности, согласно конституции своей страны.
Тебе видимо не известно, что такое закон?

Татьяна* Sh*

хорошо, что наши власти выбили всю дурь с болотной, и они пришли к вам, теперь у вас война, разруха и нищета
верным путем идете товарищи, слава- Украине, майдану -слава, великого и справедливого президента себе выбрали, он то уж народу устроит райскую жизнь.

лес рубят щепки летят.

политика штука страшная, но когда в страну лезут всякие пендосы и евро союзы со своими указами это товарищи я вам скажу полная ..опа

Евгений Ерковский

Скакать уже сейчас нужно? Или когда?

Алексей Рыбин

Этих что ли героями считать?

Евгения Мяус

это фигня, вот "герои"

Саша Антонов

у тебя устаревшая инфа - она уже сама уволилась.

Анастасия Головина

кажется они пинают тупого бендеровца

Людмила

может и натравит-но мы к этому готовы-не беспокойсси

Елена Воронина

Беркутовцы гавно. Стать на колени и вымаливать прощения.. . Начальство их было гавно и президент гавно. Не имеют собственного мнения, а это тогда бараны, и от них хорошего желать нельзя. // Стрелять и валить надо было это быдло бендеровское.

Валерия Антонова

существ -нет
Беркут - да!!

Кристина Гудинова

конечно, 100 против безбашенной 1000 только герою такое подсилу.