S*
Sandro *******

Неужели существуют одинокие девушки? Я то считал что их всех ещё с детсада разбирают

Саша Белов

Тяжело сказать, мужик. Приведу тебе пример - мой институт. Большинство тех кого я знаю имеют возраст 18-20 лет. Девушки с моего курса, и с того, что поступал после нас (т. е. 8 групп и еще 6) имеют парней постоянно/непостоянно ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Очень часто, это мужики лет на 10-15 старше их. Отдельные личности уже вышли замуж (разумеется, за "стариков", которым уже ты понял сколько лет) .

Что больше всего убивает - даже самые уродливые и отвратительные вполне могут себе найти парня, причём достаточно легко. Такое впечатление, что украинский молодой человек возьмёт любой мусор, лишь бы вообще что было. По принципу - лучше гавно, чем вообще ничего.

Ви
Виталий

Их разбирают еще до детсада. Одиноких не существует. Но это вовсе не проблема.

Ольга

И одиноких девушек, и одиноких парней достаточно на этом свете...

Иогай-Логан Велесов

одиноких девушек полно, а вот мужчин мало, их только-что в красной книге искать надо.

Лена

Существуют, не парьтесь! и я таких знаю!
Прикол в том, что сейчас "стыдно" девушке быть без парня! все сразу делают офигевшие рожи и восклицают - "Как же ты, бедненькая??!! " Идиотизм. Получается, девушка без парня - совсем и не девушка?? ? Просто навязывают с детства, что надо поскорее замуж, бла-бла-бла.. . Вот они и стараются угодить общественному мнению.. .
Ха, а мне плевать!;)