Прочие взаимоотношения

Говорят, что одиноких девушек в природе не существует, это правда?

По моим наблюдениям похоже что так и есть, они или совсем молодые, либо парень у них уже был, либо у них парня нет и не надо, это отшельницы и занятые девушки учёбой, работой, бизнесом и т. д., ну или заоблачные запросы ещё бывают, то им не так, да это не эдак, им парни предлагают познакомиться, а они нос воротят, а так, чтобы в 30 лет у девушки парня вообще никогда не было, причём чтобы это был не их выбор, такой девушки я ни одной не знаю.
Марина Дрижжа
В основном мужчины щас девственность хранят. А что вы хотели. Прогресс
Виталя Абрамов
Лучший ответ
Марина Дрижжа Хочу девушку девственницу лет так 30.
Леонид Евсюков Да? Где такие водятся, подскажите?
Конечно правда, ведь у девушек тоже есть Мама и Папа!
Марина Дрижжа Я про друзей и партнёров говорю.
Нет! Ваши наблюдения вас подводят...
Анастасия ...
Марина Дрижжа У других парней такие же наблюдения, вряд ли что все они ошибаются.
Навалом !
Марина Дрижжа Что-то я ни одной одинокой девушки не знаю.
Правда)))) Наши тараканы в головке не дают
нам почувствовать себя одинокими!))))))
У нас девка -соседка с 1979 года, зубы глилые, страшная, волосы, как солома, нос длинный и до сих пор всё одна и одна, а будет 40 лет, то и рожать не сможет, а почему одна? Еёе мамаша так воспитала, дом-институт, дом, спать. Летом едут в санаторий и всё, девка сухая,
Рузанна Гезалян вот это хреново... Хреново что некоторые родители такие... а самой, поди, и с внуками "поняньчится" хочется... А... дочка все... репродуктивные функции утратила...
Как в песне: Вот годы пролетели быстрой птицей, и Алевтине нашей уж за тридцать... И рада хоть кому-то Аля дать... Да кто-ж станок захочет старый "драть"...
на самом деле они существуют, но это неправда...
вранье . потому что народа много . и много одиноких
Марина Дрижжа Парней одиноких много, а одинокой девушки я ни одной не знаю.
Тебе ненадоела сдесь в ответах сидеть и глупые вопросы задавать.
Марина Дрижжа Ну а что делать, надо же мне девушку искать.
одинокими бывают все
одиночество - не синоним девственности
Викуся Юсова
Ну почему же-женщины с пониженным либидо прекрасно обходятся без мужчин.
Umar Baicov
Марина Дрижжа Это свободные женщины, а не одинокие.
Да вагон таких
Мария Земцова
А типа у мужчин все по другому? Вам это не надоело? Пишите вечно херню какую то
Марина Дрижжа Ну лично у меня в 26 лет никогда не было девушки и я наблюдаю много себе подобных парней.
Да вагон таких
В таком возрасте уже должен быть опыт!, а рас одинокая, то есть окружающим не бросается в глаза что сней постаянно ктото есть, значит её так устраивает. ,-или держит когото на дистанции, значит есть тому причины и они могут быть очень разными. Но одно обсолютно Ясно!, Значит этот ёпорь, по каким то причинам не может или нехочет стать её мужем, как не крути и сколько бы не говорили о том что модно жить без росписи, по крайней мере женщины всегда хотят окольцевать своего избранника)! МУЖЧИНА КАК ДЕРЕВО В ЛЕСУ, НЕБУДЕШЬ ЕГО ПИЛИТЬ, -ПРИИДЁТ ПИЛИТЬ ДРУГАЯ).
Эркин Нурдинов
Марина Дрижжа Ну понятно, в таком возрасте девушек без опыта, если монашек отшельниц не считать, похоже что и нет.
Конечно.
ну я вроде существую
Rz @}}}
Марина Дрижжа Так много девушек говорят, что они одинокие, а на самом деле это не правда.
Есть такие девушки, к сожалению, их время не пришло, но оно прийдет. Да, и она будет счастлива. Ребята тоже не все ведь при девушках, и их все же ждет счастье, всему свой срок в жизни. Все встанет на своё место.
Мария Голота
Марина Дрижжа Какое ещё время, что за чушь.
Они че, дибилки по твоему, хранить девственность до трицала! Не пори чушь!
Марина Дрижжа Вот я и говорю, что парни такие есть, а девушки ни одной не знаю, а то говорят много таких, что-то не похоже.
говорю же бред
Ви
Виктория
Марина Дрижжа Я ни одной одинокой девушки не знаю.
правда
Классный вопрос. А что вы под термином " одиноких девушек" понимаете.
Те, кто ни разу, ни с кем?
Андрей Осин
Марина Дрижжа Да, одинокая девушка - это значит девственница, от 30 лет, и не по собственной воле.
ну так а что вы хотели вечную непорочную? а до 30 лет девушке желательно жениться. если в 30 лет она не была до сих пор с парнем или не вышла замуж значит что то в ней не так. Есть те которые хранят себя до свадьбы и это нормально но конечно не вплоть до 30 лет) максимум до 25. Если долгое воздержание вредно для женского здоровья нарушая гормональный баланс.. женская иммунная система очень зависит и от сексуальной жизни.
Молдир Рысбаева есть те которые насытились мужским вниманием до нервов и же просто не хотят никаких отношений. живут ради своего удовольствия).
Марина Дрижжа А у меня вообще отклонения в психике стали появляться из-за того, что у меня в 26 лет никогда не было девушки.
Неправда. Существуют они.
У меня соседка такая, всю жизнь одна. Причина мне не известна, не люблю лезть в душу
Диман Лутай
Одиноких женщин не бывает. Есть свободные и неопределившиеся?)
Марина Дрижжа Вот свободные женщина да, есть, но одинокой женщины я не одной не знаю, да и вообще женщины не могут быть одинокими так как если у неё мужчины никогда не было, их называют девушками, а не женщинами.
одинокая женщина -- это женщина без пары, у который в данный момент нет мужчины (мужа, парня). а был у неё секс. опыт или не было -- дело десятое.
Марина Дрижжа Для меня одинокая девушка - это девственница старше 30 лет, причём это не её собственный выбор.
Есть одинокие..
Одним словом шлюхи)))
ты видишь, только то что желаешь видеть. Иными словами, ты притягиваешь к себе таких же как и ты сам. Ты сам-то знаешь, что ищешь? Если ты не встречал других девушек, это не значит, что других не существует. Возможно ты даже не там ищешь. Ты и сам слишком молод и не опытен. Думаешь, что "что существует одна единственная для тебя"... а ты не задумывался, что тех единственных создает сам человек при взаимоотношении с другим? Если так продолжишь жить, останешься один до конца жизни. Так и не познав сути
Марина Дрижжа Да я много где искал и так ни одной одинокой девушки и не нашёл.
ну это смотря в каком смысле, если на счет парня то тут много таких, а если на счет друзей и т. д то таких нет
Есть те, кто любит одиночество)) А те кто не любят за кого угодно зацепиться могут.. Моя подруга так с наркоманом встречается уже 4 года ((
Rano Khamrayeva
Марина Дрижжа Наркоманов девушки любят, вот если бы они с омега-самцом встречались, это было бы удивительно.
н
сейчас полно таких, догулялись
Марина Дрижжа Если гулять, в смысле с мужиками знакомиться, то женщины наоборот будут не одинокие.
А ещё бывают лесбиянки)
Марина Дрижжа Лесбиянки то бывают, это точно, а вот бывают ли одинокие девушки, это вопрос ещё.
мы все не одиноки
Your Rainbow *
Марина Дрижжа Я одинокий.
Конечно правда
нет
Есть прыщавые уродины и даже такие которые говорят что внешность не главное с ними не хотят быть. Вот так вот
Марина Дрижжа И с такими девушками парни тоже знакомятся.
Да, так и есть
Baxa Turar
Я тоже есть, если не считать Кулачкову.
не бывает никому не нужных девушек... А вот никому не нужных парней куча
Alexandra Pletnih
Нет конечно
да полно таких
Swetlana Kindt
ну дык да