Кылычбек Исмаилов

по инициативе ЕР скоро все россияне будут платить штрафы за факт своего существования-что скажите?

Н&
Надежда &&&&&&&

Так и мы и сейчас платим налоги за факт своего существования.

Алексей Андреев

вопрос туповат (может для меня, но туповат ) посему - ссылку с тудию

Па
Павел

ЭТО из без ЕР давно придумали - налоги называются.

Ел
Елка

Факт своего существования оплачивают все народы со времён всеобщей евреизации сознания у бездумного населения и ЕР - лишь малая часть мирового айсберга.

Дмитрий Петров

давно платим. не заметили просто

На
Настя

Скажу, что ты сильно мого 3,14здишь.