Джа Халилов

Когда россиянам будут платить вознаграждение за то, что они есть?

Вячеслав Сюникаев

Такое вознаграждение уже раздавал господин Чубайс в виде ваучеров! Вы просто забыли

Танечка

всему своё время ))

Ильфак Асадуллин

Некоторым платят даже за то, что их уже нет)

Ирина Пинчукова

А чем мы отличаемся от других? Среди нас тоже разные люди Вот оппозиция требует всегда вознаграждение, хотя и так имеет немало А обыкновенные люди и так живут, считая единственной наградой то, что можно жить на своей земле и со своим народом

Михаил Филатов

Уже платят. За каждого нового малыша в семье.

Natalia Smodleva

на ту осень лет через 8

Наталья Булгакова

Уже уплочено давно.

Са
Сангерим

Когда в красную книгу занесут....

Татьяна Шиманская

знаешь как говорят заплатят на том свете угольками

Диана

В следующей жизни.)

Имран Ахмадов

когда на майдане решат