Ekaterina Puryasova

Как Вы думаете, настоящий Учитель должен обучать Ученика безвозмездно? Или за вознаграждение?

У Учителя может быть только один Ученик которого он ведет или несколько?

Татьяна Власенкова

В плане школьной программы если предусмотрено государством, то бесплатно

Во всех остальных случаях специфика разумеется платная в зависимости от эксклюзивности

Дмитрий Титов

никто никому ничего не должен.
платим мы все и за всё, не всегда деньгами
а учитель выучит столько, сколько будет готово научиться

Светлана Волобуева

Бесплатно (то есть без оплаты в денежном эквиваленте) но далеко, далеко не безвозмездно.. . платить приходится всей жизнью...

Влад

если он настоящий Ученик.

Валентина Овчинникова

через Учителя нас учит Высшее, ему мы и должны платить... собой. Своим ростом и стремлением к нему, посвящением себя всего. Потому что Учение делается ради этого, а не купли-продажи услуг, чем бы ни платили.

Lena

Настоящего Учителя на Земле нет. Дух ведет и обучает.
Сколько у него Учеников? Ты никогда не узнаешь.
Плата за обучение? Он от Тебя столько "добрых" слов услышит, что ему их хватит .

Ирина Усольцева

главное что учитель это не тот кто учит а тот у кого учатся

Ма
Мария

Учитель тратит на тебя свое время! Представь что ты Целитель и каждый день тебе приходит по тысяче-полторы писем и ты всем должен помочь и помимо этого у тебя ученики которых надо открыть! Как ты считаешь, правомерно в этом случае брать Учителю вознаграждение за свое время? Учеников может быть столько, сколько поссчитает возможным взять Учитель! например мой Учитель не столько что-либо рассказывает. сколько направляет подсознательно! Я сам делаю шаги и всего лишь в некоторых случаях советуюсь!

Андрей Жмырев

Смотря к чему Вы готовы.

За
Замира

у каждого из нас есть свой персональный учитель - Каузальное тело, если сумеете с ним подружиться, то есть вариант бесплатной учебы...