Светлана
Светлана

Будут ли россияне варить кашу в котле?

СПРАВКА: Российские войска находятся на Северной границе, на Восточной границе и на Южной границе Украины - это "котёл" для войск Украины. В центре этого "котла" Украины находятся: 1) Природные залежи урана. 2) Производства обогащения урана. 3) Военные производства создания любых видов оружия массово уничтожения: радиологического (грязного) , ядерного, термоядерного и нейтронного. 4) Военные производства создания любых носителей оружия массового уничтожения; : снарядов, мин, авиационных бомб, самолётов, ракет, крылатых ракет, межконтинентальных баллистических ракет. 5) научно-технический потенциал создания ядерного оружия массового уничтожения и его носителей. ДОПОЛНЕНИЕ: Украинские националисты люто ненавидят россиян, претендуют на территории России и публично заявляли о своём стремлении создавать своё украинское ядерное оружие. Украинские националисты имеют дружеские отношения с международными террористами. Существует реальная опасность создания украинскими националистами ядерного оружия массового уничтожения и продажи его международным террористам, что обязательно станет причиной начала Ядерной мировой войны. Будут ли россияне варить кашу в "котле"? (Александр Бавер)

КК
Камилла Кязимли

ИДИ В ЖОПУ!! ! ИЛИ ОЗВУЧ В МР3 ФАЙЛЕ ВСЕ ЧТО ТЫ ТУТ ИЗЛОЖИЛ

ID
Irina Dimkova

Страшно как- то стало...

Денис
Денис

Существует реальная опасность создания украинскими националистами ядерного оружия массового уничтожения) ) ) ---вы что неграмотный школьник) ? если усраться то только лет через 10 но никто не даст)

Кр
Кроль

Они-как вша на гребешке России

ДН
Дис Неизвестный

Ты представся обезьяна. Весна - точно будет.

ЕК
Елена Кротова

после затишья вышли зомботролли на тропу, а там уже зачищено? что ж клыки об свой зад укуси может гной проступит и самоедством займёшься.

Дмитрий Громов
Дмитрий Громов

а кто расхлёбыват будет кашу та?

ВШ
Виталий Широков

если такую кашу сварить то расхлебывать придется этак так всего через пару десятков миллионов лет. что уйдет на восстановление Земли

Ан
Анаис

Разберутся кому надо.

Похожие вопросы
как варить манную кашу
А кто варит кашу у тебя в голове?
Как правильно варить кашу?
Кашу из топора варили ?
как варить манную кашу?
как варить полевую кашу?
как варить гречнивую кашу ?
как варить рисовую кашу?
как варить кашу пшоную сколько варить
как варить кашу? как варить манную кашу трёхнедельным щенкам?