Алексей

как варить кашу? как варить манную кашу трёхнедельным щенкам?

Юл
Юлия

Когда у моей собаки были щенки, я готовила так-молоко надо обязательно разбавить водой/напополам/и сварить кашу не густую /на 2 стакана разведенного молока-2 стол ложки манки/.Манку ввести в кипящее молоко тонкой струйкой и постоянно помешивая, варить минут 5.Остудить и кормить. Сахар и соль не добавляла. Сколько съедали за один раз сейчас уже не вспомню

Олеська Тихонравова

Щенков КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! нельзя кормить манной кашей! Впрочем, как и взрослых собак.

Вера Корнилова

Щенков манной кашей не стоит кормить! Давайте творог и скобленку из мяса.

Женя Сухов

собак кормят другими крупами, лучшая для щенков-геркулес
заливаете водой, доводите до кипения и выключаете. Оставляете набухать под крышкой. Остыла-добавляете творог или кусочки ошпаренного кипятком сырого фарша, сырой желток, глицерофосфат кальция, витамины А, Д, Е