Со
Софья

как манную кашу варить!!!

Artem

20 минут. На маленьком огне, помешивая.

Леська Воронич

ой. . сложно. сам пробовал - не получилось. всё комками вышло.
в кулинарном разделе спроси! тут политический раздел

Татьяна Пивоварова

В горячее молоко всыпать манку потихоньку и мешать.

Ольга

Не люблю манную кашу с детства а варить её тем более не умею.

Инна Квин

Стакан молока довести до кипения в небольшом ковшике, затем аккуратно высыпать (непрерывно помешивая) след смесь-1 ст л манки+1 ч л сахара + 0,25 ч л соли. Рекомендуется варить примерно 5-7 минут. Помешивать постоянно. Приятного аппетита!