Егор Болдырев

Скоро отдыхать россияне будут только в Крыму и в Сочи?

Кс
Ксения

В Сочи делать нечего-2ая Армения XD

Atahanjan

А еще на Байкале, на Валдае, под Питером, на Камчатке, в Приморье и т. д. А еще есть дружеский Египет, да и Таиланд тоже санкции вроде как не собирается вводить.
Так что - чхали мы на вашу сраную Европу.

Да
Дарья

Надеюсь что нет.. (((

Ан
Аня

ага, мой сын только вчера из Египта прилетел.

Alex

Ага, принудительно, в костюмах в полосочку...

Ди
Диана

на речках - вонючках радиоактивных

Ал
Александра

Россия настолько огромная, что за всю жизнь её не объехать. Например, у нас, на Урале очень много прекрасных мест, где можно отдохнуть путешествуя, сплавляться по рекам, есть рыбалка и охота, и так далее.

Ле
Лена

Мечтаю посетить Камчатку /долину гейзеров / , поехать на Алтай - места чудные, а мёд какой, а природа ...По Волге на теплоходе на 24 дня : Москва -Ростов на Дону -Москва ...Воблы поесть с пивком на палубе . Красота !

Денис

какие люди высокого полета сидят на ответах!

Михаил

можно и здесь

Нурланltnurik

Вот зачем пи3дить опять? В статье написано про руководителей гос. компаний, а не про всех россиян.

Алексей

широка страна моя родная много в ней лесов полей и рек - и озёр тоже полно - и во всех летом купаются - ничем не хуже того же моря - да и к тому же если вы были на море то не многие отваживаются далеко заплывать дальше 200 - 300 метров- единицы - восновном 50 м от берега - 100 максимум

На
Надежда

И это не так уж и плохо.

Ал
Алексей

Мля у нас 100 недружественных стран у нас у таких хороших

Ал
Альберт

лишь только никогда. Всегда будут ездить за границу отдыхать

Ася

Бедные Турция. Египет, Испания, Болгария. лишатся своего единственного дохода.

Настя

Есчё у нас в Кыштыме и Карабаше. (Эт новые курорты в Челяб. обл. открылись- для тех, кто не в курсе) . http://bigpicture.ru/?p=100095

Светлана

Россияне будут отдыхать

Тимон

И правильно, хватит кормить Канзас. Я вообще считаю выезд за границу в данный период времени - предательством Родины.

Анастасия

Только те, кому денег хватит.