Станислав

Где сейчас укропитеки отдыхают без Крыма, или им СКАКАТЬ НАДО, не до отдыха?

На
Наташа

Какой им отдых? Надо ж в интернетах хохло-вбросы строчить и на майданах орать: "Сало уронили" - все в делах.

Сергей

У них нет времени отдыхать да и денег нет, нищая страна банкрот попрошайка!

Колян

А хохлам Крым и не нужен - они привыкли отдыхать со стаканом горилки и шмаком сала где-нибудь возле мусоропровода.

Ка
Каин

В Крым они ездили со своим салом и помидорами, снимали там жильё без удобств. Некуда им больше ехать с таким раскладом. некуда !))

Таня

Я пока только зомбо-москалей наблюдаю, прыгающих от счастья, что они рабы :))

Кристинка

В Трускавец едут те кому не достались путёвки в солнечный Донбасс

Ню
Нютка

Есть Карпаты. Там тоже клево.

Лилия

Кто не скачет тот замерз.