Михаил Мангибаев

Кто отдыхал в Крыму?

Посоветуйте куда поехать? Чтобы не очень дорого. Едем 2мя парами. Как жилье найти (хотим в частном секторе).... подскажите, буду благодарна!

Оксана Суворова

мы в одессе отдыхали, это не далеко от крыма, на машине приехали из Эстонии, не скажу что там дешево, культура ужасно не понравилась, кучу денег по дороге менты забрали не за что, зато море в одессе великолепное, за два часа на пляже привратились в негров, и крем солнцезащитный не помог, в хорватии очень спакойно и хорошо отдыхать, особенно на острове крк, но ены тоже большие на все, болгария не дорогая страна. Все зависит на чем вы хотите ехать еще, мы так на машине колесили. В германии цены на продукты очень дешовые.

Анна Овсянникова

К сожалению пока не был там.. Но очень хочу.

Александра

Судак, Алушта, Ялта ( если деньги есть ) везде хорошо.. жилье можно найти на месте - не проблема..

Ки
Кирилл

Дешевле и качественней отдых в той же Турции

Иляна Селезнева

Езжайте в Рыбачье . Между Алуштой и Судаком. Хорошее место и жилье не дорого . От пляжа 1 минута. Поселок расположен прямо у моря. Вечером полно дискотек, кафешки работают круглосуточно. Можно ходить в пансионаты на просмотр фильмов, и дискотеки. Есть полно лавок с сувенирами, базар большой. Нам очень понравилось место.

Надежда Николаева

Есть оченьмного мест красивых! Крупные города такие как Ялта, Алушта, Судак и т. д. будет дорого. Но там на набережных столько веселья. музыки. А если выбирать поселок то там особо не повеселишься- спокойный отдых, только везде людей тьма тьмущая .. пляжи в основном везде платные и вход по 30 гривен .. А если вам горы не по душе, тогда ва в район Евпатории, Саки...

Real Man

Не очень дорого - это Западный (от Севастополя до Сак ) и Восточный берег (от Судака до Коктебеля) .
"Частный сектор" вас сам найдёт на вокзале в лице бабушков-пираний с табличками "СДАМ ЖИЛЬЁ".
Для молодёжи, из тех мест, где сам был - Судак и Учкуевка. Демократия по ценам + дискотеки + близость к цивилизации.
Если цивилизация не сильно нужна, а достаточно красивой природы и чистого моря - Ласпи, Фиолент (Севастопольская зона).

Вмваипаир

что для Вас "не дорого"? есть квартиры 20$ и 150$/сутки.... +питание