Звонов Олег

вопрос: Кто теперь поедет в Крым отдыхать?)) ) Из украинцев? Крым станет самым бедным и несчастным)))

Alex

Этим летом нагонят в Крым добровольно-принудительно на отдых ментов, военных, чекистов, бюджетников разных и т. п. В Августе по путин-тв расскажут о небывалом наплыве туристов, покажут интервью с благодарными "крымчанами". Как-то так.

Denis Rus

не гони, там люди делом занимаются, а не горлопанят в толпах, тем, кто работает не до политиеи, все будет класс. вспомните Египет, везде буря, а на курортах тихо и спокойно, так что не бойтесь, всех примут и никого не обидят, а люди там душевные

Наталия Ильина

Не воняй, этим летом в Крым много народа попрет

Ульяна

Вы думаете там только украинцы отдыхали? Мы в 2006-2008 на своей машине с России ездили. И скажу вам, россиян там было очень много

Анна Кузнецова

Утешай себя этой сказкой. А параллельно подумай, если бы ваша гениальная оппозиция сидела на жопе ровно до выборов в 2015м? Если бы она исполнила соглашения от 21 февраля? Если бы Кролик-Яйценюх и Пастор не провозгласили отмену кастрированного закона о языках? Где был бы сейчас Крым? Правильно, в составе Украины. Что было бы на Юго-Востоке? Спокойствие. Кто во всём виноват? У вас готов ответ?

Серёга _____________

Этим летом на волне патриотических чувств много россиян поедет, обмывать приобретение. Тем более, обещают самолеты из большого количества городов. У нас в Перми, откуда только в Москву есть регулярные рейсы, и то планируют организовать вылеты по сказочно низкой цене - 6 тысяч туда-обратно. Так что в этом сезоне - банкет будет обеспечен за счет бюджета России. Ну и санатории, естественно, заполнят, опять же за счет бесплатной раздачи путевок гос. служащим.

Юлия

в краснодарский край ездят же..

Алена Киевская

Я каждый год туда езжу, но стараюсь не летом. И это украинцем не повезло - по оплачиваемой путевке поедут в другие места, гораздо хуже, чем Крым.