В Крым едут те, кто его просто абажает! И не нужно заблуждаться по поводу стоимости на отдых. В Крыму хватает как доступного бюджетного жилья так и от 3-х до 5ти звезд.
Например отель-пансионат "Море" заткнет за пояс многие 5ки в Египте и Турции. Прекрасные номера, анимация и водный аквапарк свой и все это с питанием "все включено".Не хуже будет и в "Оливе".
А так пожалуйста санаторий Черноморье в Ливадии. Марат в Гаспре. Горный, Парус и. т. д. Базы отдыха в бухте Ласпи-дешево и сердито. Красота Крыма трогает сердце.
Конечно если Вы едете в Турцию за едой и матрасным отдыхом - на доброе здоровье!
Крым требует движения, экскурсий, прогулок.
У каждого разное представление об отдыхе.
Отдых за рубежом
Какой контингент отдыхающих в Крыму? В Крыму отдыхают только те у кого нет загран. паспорта и студенты или не только?
Ещё те, у кого нет денег на экзотические страны, но и тупой отдых в Турции и Египте не нравится.
Неделю назад приехала из Коктебеля и не сказала бы, что там отдыхают студенты. Ценник довольно высокий, и полно дорогих довольно новых иномарок с украинскими и российскими номерами. Не думаю, что загранпаспорт для этих людей проблема.
Люди к нам приезжают очень разные. И студентов много, и бабушек с внучатами. Едут и те, чей достаток вполне позволяет провести свой отпуск на Мальдивах, но они ЛЮБЯТ Крым. Приезжают и те, чьи родители давно выехали заграницу, а дети приезжают сюда сами и уже своих детей везут. В этом году у нас в Феодосии очень много людей из Питера - наверное, солнышка и жары захотелось.
Да и потом, как ни крути, а можно найти вариант вполне бюджетного отдыха.
Нет, конечно. Я в июне и в Европе отдыхала и в Крым в августе собираюсь. Хочу дочку на море вывезти, а Турцию и Египет не люблю. Если денег хватает всегда в Крым еду.
Разве сейчас загранпаспорт - проблема? Крым удобен тем, что в него можно просто взять и поехать, без всякой предварительной подготовки. Утром решили - вечером поехали. На выходные :) Природа там красивая, а сервисом я особо не озабочена, мне и без пяти звёздочек хорошо отдыхается.
Еще туда едут те, у кого там родственники, но сервис там - г. вно и люди соответствующие (по крайней мере мне только такие там виделись!)