Отдых за рубежом

оформляю загран паспорт, посоветуйте куда можно поехать в первый раз, студенту ?

Женя Орлов
Если ехать сейчас, то лучше в Египет, курорт ТАБА. Вы поселитесь прямо на границе с Израилем. Можно будет сгонять на экс. в Израиль ( Мертвое море, Иерусалим) , а можно будет просто пешком сходить через границу на израильский курорт Эйлат ( до города Эйлат можно доехать на автобусе) . Также можно на пароме переехать через заливчик в Иорданию на экс. Все рядом, недорого и без мучений ( если брать экс. у местных фирм, так как наши дерут в два раза дороже) . Ехать лучше для начала или от Мострэвле ( принадлежит еврофирме TUI) или от ТэзТура. Желаю хорошего отдыха. И не забудьте, что надо оставить деньги на обратную дорогу, так как чартеры часто задерживаются, а жрачка и вода в порту стоят бешеных денег.
Дима Заболоцкий
Лучший ответ
че то больно старый студент 46 лет,
куда???. туда ,
куда денег хватит.
Приезжай к нам в Израиль, заодно потом расскажешь какая у нас гостеприимная и культурная страна. Только сразу не обижайся на крутые меры безопасности, они обоснованы, а в остальном все будет легко, увидишь!
В Европу! Интереснее! Чехия, Германия и тд
Игорь Шило
В Прагу
всё от финансов зависет египет ща тоже подорожал прилично. что в египет что в тайланд цена почти одна. выбирать только вам))
Турция самое оно, если хочешь в друзьями (родственниками) отметить новый год, то езжай в Чехию или Финляднию
Египет - с него и начинается любовь к путешествиям....
Resul Yetkin
Египет - дешево и познавательно
смотря, откуда ты едешь=)
Если сейчас, то Египет. Если летом. то Турция.
в турцыю сама не давно отдыхала супер!!!!