Катя Вотчал

Где лучше отдыхать летом в Крыму с ребёнком 10 лет???

Лена Германова

Лучше всего в Евпатории или её пригороде. Во - первых мелкий песочек. во вторых - пологий . мелководный песчаный берег, ребёнка смело можно оставлять играться у воды, волн нет и мелко, плюс климат более легкий, чем в Ялте и Алуште, за счет того, что город находится в степной части, большой плюс, что нет подъемов, спусков, везде равнина.

Дарья

Детский курорт - Евпатория

Серега Пирогов

Конечно же, в Евпатории...

Ал
Александр

В Новом Свете, в Феодосии, в Одессе, в Ялте, Алуште, Севастополе именно здесь ребёнку будет интересно, есть музеи, аквапарки, дельфинарии и просто интересные города есть где погулять с ребёнком вечером, и днём не всё же время "торчать" на пляже

Нелли Бовина

судак, алушта, ялта

Евгений Сергеевич

Зеленогорье - отличный вариант для отдыха в Крыму, подарит Вам море приятных впечатлений.
Зеленогорье - это:
- небольшой горный посёлок в заповедной зоне, недалеко от моря (6 мин. езды) ;
- горное озеро;
- ущелье "Панагия";
- широкий галечный пляж, один из самых чистых на побережье;
- множество купелей и водопадов горной реки Арпат;
- чистейший воздух;
- звенящая тишина;
А также предложения комфортабельного размещения.
Приглашаем в гости. Гостевой двор "Жемчужина Арпата"

Павел

Посмотрите Поповку возле Евпатории. На сайте пансионата "Фрегат" на видео подробно показано пляжи, море, развлечения, жильё.