//
/ /

куда лучше поехать отдыхать с ребёнком?

Nurik Isakov

трудно ответить.. . возраст ребенка? В какое время года?

Ольга Легачёва

Когда? Летом-Турция,Греция,Тунис. Зимой-Египет,ОАЭ.

Татьяна

В Болгарию.

Сергей Евдокимов

Езжайте, что по ближе.

Наталья Мороз

Мои друзья (у них двое маленьких детей) очень любят Закиф в Греции, отель бронируют отдельно, билеты берут прямые (skygreece.ru), визу делают самостоятельно, всего за 2400 рублей - имея подтвержденный отель и билеты. Сказочная природа, теплое ласковое море, радушие греков. В Греции с большой симпатией относятся к русским. Главное билеты и отель забронировать заранее! На визу можно уже подавать за 3 месяца до вылета!

Олеся Тимофеева

Укажите месяц отдыха, возраст ребенка, звездность отеля, тип питания. А то как Вам советовать? С 5 до 10 лет я бы советовала ехать с ребенком в Турцию, Египет, Болгарию, Хорватию. Более старшим деткам можно ехать в Испанию, Италию, Португалию

Евгений

Хорошо в Египте, В Турции) нам понравилось в Шарм эль Шейхе) отель рехана роял бич энд спа, анимация хорошая, с детьми могут посидеть детские аниматоры, они дружелюбные, веселые, зеленая территория, если ребенок маленький, то вход в море взрослому ниже колена, много рыб, красивые кораллы)

Ирина Гамзаева

А сколько ребенку лет и на какой строк хотите полететь? и откуда летите?
На Пхукет http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Туда стоит лететь на срок 14 дней и больше, чтобы прошла успешно акклиматизация
Или в Турцию http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Разнообразие развлечений, хорошее питание. Будут вопросы - пишите.

Семакова

Я бы советовал болгарский курорт Солнечный Берег, у нас там квартира в одном из комплексов Хармони Сьютс. Комплекс специально создан для семейного отдыха с детьми. Много детских площадок, мини зоопарк, Замечательно выглядит внутренний двор. Красота как будто в сказке. В нем есть домик эльфа, большие шахматы, амфитеатр. Большое количество разнообразных растений, водопад, речка с огромными рыбками. Ночью все подсвечивается. все переливается красками разных цветов. Раз в неделю приходит клоун, который устраивает развлечения для детей.