Рыжая Ирония

Отдыхать в Крыму стало лучше?

Ольга

Прикинь-этим летом практически не было украинских нищебродов-только немного в обслуге: )
И ни одной идиотской рекламы на их мове: )
И море опять Черное, а не украинское:)

Антон

не знаю мне абхазия нравится

Надюша

Лучше. Ещё дней 30 подожди и езжай. Совсем хорошо будет.

Людмила

даже воздух чище....

Владислав

С крымчанами надо пообщаться. Они уже много интересного могут рассказать.

Константин

Хуже. Все дороже, только рубли. Да и наглых москалей много, а нормальных воспитанных россиян очень мало. То же самое и с хохлами и украинцами. Русских много, но и украинцев не убавилось 🙂 Если честно, даже через каждые 5 метров развешанные российские флаги надоели. Во время отправления поезда на Киев даже на украинском не объявляли. А у нас в Киеве объявляют как на русском, так и на украинском. Ну не знаю. Теперь Крым на любителя. Или ходи по горам, или сиди и лови всю тяжесть России в городах. Там именно тяжело. Патриотизм и тем более чрезмерный.