Irina Klimokhina

Укропитеки, расскажите как вы Крым проебали?

Иван Богомолов

ПРО-с-КАКАЛИ

Иван

Вот лошары, даже янки до сих пор в шоке и растерянности :)))

Светлана Нагорная

сидели сидели и бац нет крыма

Владимир Горицин

Снова за мирными людьми спрятались вонючие парашники. Если бы не люди, ваших зеленых человечков спалили бы как тараканов прямо в Крыму.
Вы не войны.
Вы говно.
Крым никогда не станет вашим. Он будет зоной пока вы оттуда не поползете обратно домой в свою немытую зону.

Марина Удовенко

Не трогай их! Они хорошие! Они только к этому поступку долны понять что это навсегда.

А Крым стал ОПЯТЬ российским, как и должно было быть: ведь никто у русских не спрашивал, когда в 1954 году Крым у России украли...

Ни
Николай

Печеньки кушали и скакали и тут бац и нету Крыма. И сразу стал плохим Путин и Россия - Крым забрали, кредитов на 15 лярдов не дали и газ за даром не продают. Действительно за что любить то Россию)) , Нужно по идее вообще все экономические и политические связи с укропами разорвать. И только чтобы остались рыночные отношения пусть их ЕС кормит. Вот тогда бРАТЬЯ осознают.