Андрей Лакомов

Какая разница между укропитеками и руссопитекантропами?

Ро
Роман

Ни какой, и те и другие - людоеды!

Вишенка Ник

У русских сверху голова, а снизу х%й.
а у укров - наоборот.

Светлана Лисковая

Руссопитекантропы не существуют, всё человечество произошло от укропитеков - древних Укров

Алексей Михайлычев

существенным навыком укропитека является использование огня для поджога покрышек. . и способность к непрерывному скаканию в течении 3 часов)))

Оля

Ну теория о великих украх есть.. . а вот о великих руссах я что-то не слышал

Наташенька Симакова

Руссонеандертальцы.. . Европитекантропы обитали западнее, в мелкобритании отдельные поселения сохранялись до средневековья.

Азер Заманов

В каком учебнике такое сравнение? Сочинение пишешь?

Алла Щелакова

Разницы нет. И те и другие - плод твоей больной фантазии.