Ольга Данилова

Укропитеки ведь зассат напасть на Крым? Это в интернетах они герои а так в офлайне народишко ссыкливый 🙂

Владимир

Все, кто хотят вернуть Крым - почему-то из Израиля пишут.

Андрей Курдяев

Крым не Новороссия, там в подвалах сидеть некому

Ярик

Нападать ни кто не будет и не потому что зассат, а потому что это глупо, а вот партизанская война там обеспечена, как в Украине все утрясется, в Крыму начнутся взрывы, диверсии, ну как все в старые добрые времена, я думаю вы еще не забыли что такое террор

Артём

Сказал Стрелок...

Геннадий Абрамов

Не знаю, кто такие "укропитеки", а украинские бойцы, с Ярошем во главе, после очистки востока от террористов, идут в Крым. И они вернут его однозначно.

Альбина Гасиева

я думаю, стоит вернуть украденную квартиру дяди что работал на флоте, который впоследствии бежал оттуда. Из-за россиян.

Роман Богдашкин

Мде.... Этот народишко как бы братский и от нас не особо и отличается.. что бы там политики не бухтели

Евгений Давыденков-Калинин

Если они только подумают про Крым. Ни Киева Ни Хохлов-Чистое Поле... За 5 мин

На
Наталья

Если какой - нибудь козел из правительства ЕР не ляпнет (они по другому не умеют) -то крым всё равно будет русским, потому что за него проголосовало- 90% россиян. Если я вру - чуров подправит.

Рамазан Садыков

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, хохлы же не учатся ни на чужих, ни на своих.. . они их повторяют, снова и снова.
Хохлы, про конфликт Грузии и России вспомните на досуге, мозгами так сказать пораскиньте.. . пока мы ваши мозги не раскидали)))