Denis Rus

Как быть после того как "проебал" девушку по своей вине.

Здравствуйте, надеюсь на ваш совет и вообще выслушайте меня, пожалуйста.
Я расстался со своей девушкой. Нет, это не было официальным расставанием. Просто так сложилось, что все ссоры и трудности повалились через край. Мы расстались из за накала наших отношений. Из за моих вольностей (не измены, ничего криминального) . То есть по моей вине.
Я понимаю что виноват. Мне жаль что так получилось. И я просил прощение. Пытался прийти к ней домой но все заканчивалось тем что она говорит что не может мне больше верить, что не хочет больше наступать на грабли и что хватит с этого. Не может мне доверять больше и верить. Я ей пытаюсь доказать что я изменюсь. Пытаюсь выпросить последний шанс ( да да, смешно самому, шанс, да и еще последний ). Но она мне отказывает.
Но как быть? Как решить такую ситуацию? Она мне очень нужна и я люблю, знаю это. Если я дам себе время на изменения своей жизни к лучшему, то к тому моменту как я к ней приду с просьбой принять меня, она уже забудет про меня. Будет думмать что я забил на нее в то время как менялся, может даже парня найдет или из повода ревности что либо подобное сделает. И сразу второй вариант - это чтобы она меня приняла и дала шанс, и после этого я УЖЕ С НЕЙ меняться начну. но зачем ей такой как я СЕЙЧАС! зачем я ей такой которого она ненавидит, тот мой образ который причинил ей много страданий.
я не знаю как быть. я пытаюсь на время с ней перестать общаться, не чтобы отвлечься а чтобы думать над тем как измениться и извиниться перед ней. но она мне пишет и звонит, говорит чтобы я сдох, мол почему я еще живой, ибо я поступил с ней очень плохо. я не могу отвязаться. мне нужно что то ей говорить. но если я ВООБЩЕ выключу телефон она будет страдать в два раза больше!! ! я не могу показать вид что я выключил телефон и не хочу с ней общаться!! ! я хочу ей сказать что я на время В РЕМОНТЕ. но она не верит этому. говорит что я смешной, и что не поменяюсь.

помогите мне. любым советом. критика разрешается только обоснованная. критикуйте, если я плохо мыслю, если я неверно мыслю. я приму это к сведению. это ЖЕЛАТЕЛЬНО!

S D

А я шапку по синьке проебал.

Владислав Шарай

Доверие, как веревка, один раз порвешь и больше никогда не свяжешь так, чтобы не было узла.
В нашей жизни нужно уметь отпускать.
Извинись перед ней ОЧЕНЬ КРАСИВО. Сделай это суперски. И отпусти её.

Ромчик Королёв

Что имеем не храним потерявши плачем,.. здесь посыпать голову пеплом не получится... нужно осознать что натворил и сделать работу над ошибками, если по настоящему выбираешь этого человека нужно добиваться до последнего как говорят момента использовать все не мыслимые способы... а извинения это мимо так как уже не работают.

Nina Voropaeva

Риалли. Парень, держись :С
У тебя последний шанс. Собери толпу народа, дай им воздушные шарики, поставь их под её окнами и построй их в сердечко х) Это по-дурацки, но мы, девушки, такое ценим.

Или придумай что-нибудь ещё Особенное. А потом оставь её. Отвечай, что у тебя всё хорошо, что твои дела в порядке, что ты надеешься, что и у неё всё хорошо. Посмотрим, что она тогда будет делать :3

Елена Романова

Вы хотите чтобы мы дали совет, но ведь всей истории вы не осветили.. . Как советовать. В чем вы так перед ней провинились, может она просто хочет сделать вас виноватым?

можно и в личку!

Сергей Донченко

Да кстати что за ошибку то вы такую сделали что она вам говорит чтоб ты сдох!!!!) ) Ну да ладно даже если вы изменили, поцелуй или объятия это тоже измена! Одно могу сказать если бы ты ей был по барабану она была бы равнодушной к тебе, негатив это тоже эмоции значит она о тебе думает не равнодушна.. ) тебе правильно по рекомендовали извиняться это фигня, для неё это просто слова и чем больше ты извиняешься тем больше превращаешься в её глазах в тряпку, поэтому действительно надо что сделать красивое романтичное ну купи огромный букет цветов если так всё серьёзно то можно и потратиться) ) большого медведя да что угодно. приедь к ней отдай её попробуй обнять если подпустит. много не болтай что исправишься, просто обними. Будь готов что отвергнет, но ты не отчаивайся, опять же не звони и не пиши, на следующий день снова что нибудь придумай, а там увидишь если любит то простит! И не извиняйся много то. . как говориться спасибо в карман не положишь, а если накосячил то и "извини" тоже в карман не положишь! Только действия красивые трогательные сопливые с цветочками собачками тебе помогут)))

Айнагуль

Брат, ты проебал ее навсегда, забудь)

Андрей Жмырев

Бля чувак ты не мой ли парень??? Как я понимаю твою деваху. Жиза жизнейшая. Это такой бнспонт. Головой нужно было думать в СВОЁ время а не жопой, думая, что она всегда будет твоей. А теперь поздно!!! Ну а если говорить спокойно, то отпусти её. Всем сердцем, мыслями. Отпусти. И меняйся. Дай ей время остыть. Не может происходить все так быстро. Потом нужен мягкий подход, будто вы начинаете все с чистого листа. "Привет, как жизнь" но через некоторое время!! Пригласи погулять, скажи, что понял какой дурак и какое чудо потерял, но не в силах что-то вернуть, так как сделал ужасную вещь. Поэтому обещай к ней не лезть и вообще вы друзья. Короче там дальше разберешься. Только не быстро!!! Все размеренно и не сразу. Если что пиши в лс я ПРО. Но если ты - мой парень, знай!! Дима, ты даже после этого пиздеца получил малюсенький шанс и проебал его!!!

Изабелла Боня

Просто поменяйся для себя, не для нее, делай то что тебе нравится и пригодится в жизни. Короче ей нужно чтобы ты поменялся так сделай это для себя если это тебе нужно, просто мне кажется, что ты не хочешь ничего менять. Отпусти ее она не скоро изменит тебе... Увидит что поменялся захочет к тебе, а потом тебе уже решать принять ее такую или нет.