Сергей Артюшенко

кто отдыхал в Крыму, какие там настроения, и как там относятся к Россиянам?

Линзы Gelflex

Относятся к отдыхающим хорошо. Никаких дискуссий, сборищ, обсуждения обстановки на Украине, рады приехавшим на отдых. Изредка слышно в магазине или на рынке реплики в разговоре: "Слава Богу, мы теперь в России! "

Андрей Лушников

хочу вам напомнить, что на данном этапе мы такие же россияне как и вы

Пирахмаев Али

Странный вопрос. Местные тоже россияне

Саня Заец

деньгам всегда рады

Эн
Эндже

Люди едут с деньгами, а не с оружием, считайте кормят простых тружеников . покупая у них продукты и сувениры и арендуя жилье .

Сергей Матросов

Там вообще-то тоже россияне, и это часть России.

Николай

К москвичам там отлично относятся.

Алла Немировская

куча гопников, а сам город устарел лет на 50. Наш Трубчевск 😉 как Голливут в сравнении

Ан
Анна

Ребята приехали очень довольные. А к россиянам там всегда хорошо относились. К москвичам похуже.

Максим Ульянов

К нормальным людям в Крыму всегда хорошо относились- независимо от национальности. Местные жители теперь тоже ж россияне))

Lestrigon Lestrigon

Мы всегда ко всем относились доброжелательно, надеюсь и в дальнейшем сохранится такое же отношение к нашим гостям.

Станислав Xxx

Вчера приехали из Крыма. Никакого предвзятого отношения к россиянам нет. Абсолютно адекватные и позитивно настроенные местные жители. А невоспитанность и хамство местом жительства не определяются (это к ответу о том, что к москвичам относятся хуже) .